ПН-ПТ
10:00 - 19:00
8 (812) 380-91-03 info@actual-lift.ru

Лифт в квартиру

Компания «Дельта» устанавливает лифтовое оборудование европейских брендов в многоуровневые квартиры различных конфигураций, а также создает индивидуальные проекты с учетом особенностей помещения и пожеланий клиента.

Мы предлагаем вам лифты в квартиру по конкурентным ценам, где высокое качество полностью оправдывает потраченные средства. Самые распространенные механизмы приводов, которые мы используем в своей работе – это электрические или гидравлические.

Если говорить об электрических лифтах, то скорость их движения сравнительно выше, чем у гидравлических, однако гидравлические лифты отличаются бесшумностью хода при работе.

Почему люди устанавливают лифты в двухуровневых квартирах?

  1. Главная причина – экономия времени, ведь иногда счет идет буквально на секунды. Например, вам срочно нужно уходить, но в последний момент выяснилось, что вы забыли на втором этаже важные документы.
  2. Вторая причина – экономия сил. Лифт особенно оценят пожилые люди и те, кому тяжело передвигаться. Незаменимым он станет и в случае, например, ремонта, когда приходится заносить в дом тяжелые или габаритные вещи.
  3. Третья причина – необычный элемент интерьера. Выполнить лифт мы можем по вашему желанию из различных материалов (например, дерево, металл и т.д.) так, что он станет настоящей изюминкой вашего внутридомового оформления. Межу тем, установленные нами лифты прочны, надежны и эстетичны, а потому используются в таких исторических зданиях и объектах культуры, как Главный Штаб Эрмитажа, Исаакиевский собор, Большой драматический театр, Дом Журналиста и многие объекты индивидуального строительства.

Кстати о громоздкости. Боитесь, что лифт займет слишком много места? Напрасно. Для его оборудования понадобится площадь примерно 1,5х1,5 м, что не станет проблемой для элитного жилья.

Решились на установку? Наша компания станет надежным помощником в вопросе приобретения и установки лифтового оборудования. Нами накоплен большой опыт и разработано множество индивидуальных дизайнов лифтов, которые украсят интерьеры Ваших апартаментов и помогут сделать вашу жизнь более комфортной. Их можно устанавливать прямо в квартиру, причем установка обходится довольно просто и подчас дешевле, чем монтаж обычной лестницы. Хочется отметить, что мы обладаем всей необходимой разрешительной документацией на установку лифтов в жилых помещениях, а вы можете не сомневаться – конструкция будет не только удобной, но и надежной и безопасной.

Преимуществами нашей компании также являются:

  • Серьезный и ответственный подход к работе. Мы всегда соблюдаем нормы и правила безопасности, которые установлены в РФ в данной сфере.
  • Использование современного высококачественного оборудования европейских брендов AXEL и Kleemann.
  • Обязательное согласование установки со всеми контролирующими органами.
  • Приемлемая стоимость лифта в квартиру.
  • Широкая география работ – Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Обращайтесь к нам по телефону (812) 380-91-03 или через форму обратной связи, мы всегда готовы ответить на вашу заявку!

Связаться с нами