ПН-ПТ
10:00 - 19:00
8 (812) 380-91-03 info@actual-lift.ru

Вертикальные подъемники для инвалидов

Одним из самых доступных способов создать безбарьерную среду для людей с ограниченными возможностями – использовать вертикальный подъемник для инвалидов. На такую разновидность лифтового оборудования цена – одна из самых доступных, а функциональные возможности – достаточно широкие.

Компания Дельта занимается поставкой, монтажом и обслуживанием вертикальных подъемников для инвалидов в Санкт-Петербурге. Мы понимаем, насколько непросто адаптироваться маломобильным людям и стараемся сделать все, чтобы помочь им вести полноценную жизнь. Наша компания:

  • Работает только с проверенными европейскими производителями;
  • Оформляет всю необходимую документацию;
  • Ответственно относится к вопросам безопасности и соблюдает установленные в РФ нормы и правила;

Мы гордимся тем, что наше оборудование установлено в таких исторических зданиях Санкт-Петербурга, как Исаакиевский Собор, Главный Штаб Эрмитажа и Большой Драматический Театр.

Виды оборудования

Подъемники можно разделить в зависимости от высоты подъема:

  • До 2-х метров. Такие платформы отличаются простотой монтажа и устанавливаются для подъема на высокие площадки, которые не оборудованы пандусом. Такой уличный подъемник может быть с элементами управления для самостоятельного подъема инвалидов-колясочников. Монтаж механизма производится за недолгий период и практически в любом месте.
  • До 4-х метров. Такие вертикальные платформы могут быть установлены в зданиях или на улице. Для дополнительной безопасности они оснащаются специальными защитными шахтами. Вертикальный внутренний подъемник устанавливается в тех местах, где невозможно смонтировать, например, наклонные лестничные платформы для инвалидов или другие виды лифтового оборудования.

В Дельте Вы можете купить различные виды вертикальных лифтов-платформ. Подробнее узнать о лифтах для людей с ограниченными возможностями, ценами и техническими характеристиками можно оставив заявку в нашу компанию удобным способом: по телефону, через форму на сайте.

Ко всем клиентам в компании Дельта – индивидуальный подход. Позвоните нам или напишите в специальной форме на сайте. Мы подберем подходящее оборудование, с учетом специфики и особенностей установки, и сделать жизнь человека с ограниченными возможностями передвижения более комфортной.

Связаться с нами