ПН-ПТ
10:00 - 19:00
8 (812) 380-91-03 info@actual-lift.ru

Каталог лифтов

лифт для коттеджа Для коттеджа, таунхауса, квартиры
лифт для общественных зданий Пассажирские для общественных зданий
лифт с панормой Панорамные
лифт для грузовых перевозок Грузовые
платформа для людей с ограниченными возможностями Подъемные платформы для инвалидов
спец лифты Наклонные и специальные

Поспешите купить лифт, чтобы организовать комфортное перемещение между несколькими этажами здания. ООО «Дельта» предлагает большой ассортимент оборудования с официальной гарантией и установкой. У нас покупают пассажирские, грузовые, панорамные, коттеджные виды. Все модели работают почти бесшумно, не требуют пристального внимания техников, а нами может быть организованно своевременное техническое обслуживание.

Оборудование бесперебойно работает в частных домах, торговых и офисных центрах, а также на предприятиях. Все представленные для заказа виды оборудования имеются в нашем каталоге. Можете подобрать технику в зависимости от грузоподъемности, габаритов кабины, технических характеристик. Чтобы сделать заказ, оставляйте заявку по телефону: 8 (812) 380-91-03. Наш менеджер предоставит консультацию, а также при необходимости сможет выехать на объект, чтобы конкретнее оценить объем работ.

От чего зависит стоимость лифта?

Делайте покупки «под ключ». Наша компания берет на себя разные процессы, связанные с поставкой лифтовой техники: консультация, продажа, согласование, услуга монтажа. Мы модернизируем общественные здания, частные дома, предприятия. Наше оборудование уже установлено на разных объектах в Санкт-Петербурге. Ранее оборудование ООО «Дельта» приобрела такая известная городская достопримечательность, как Исаакиевский Собор.

Цена лифта зависит от технических характеристик и назначения техники. Наша техника поднимает от 180 до 5000 кг. У него может быть закрытая шахта или кабина с панорамными стенами. Также стоимость зависит от самого типа механизма лифта - оснащены электрическим или гидравлическим приводом. Можно подобрать оборудование для малоэтажного строительства и большого предприятия с интенсивной работой.

В любом случае каждый проект по-своему уникален и соответственно для оценки его сметы необходимо проконсультироваться с нашими специалистами.

Купите лифт в СПб: варианты моделей

Заказывая наше оборудование, вы обеспечиваете свободу передвижения, вписываетесь в стиль, реализуете смелые проекты. При покупке оборудования можете выбрать отделку и дизайн.

Виды:

  • Коттеджный. Компактный, бесшумный и надежный подъемник, который помогает модернизировать жилой дом. Отличается низкой потребляемой мощностью и быстрым подъемом. Установка коттеджного лифта позволяет жильцам комфортно добираться в квартире на верхние этажи.
  • Панорамный. Техника с одной или несколькими прозрачными стенками. Оборудование позволяет пассажирам любоваться обстановкой во время подъема на верхний этаж.
  • Пассажирский. Обеспечивает свободное перемещение посетителей торгового центра или офисного здания. Его грузоподъемность составляет от 320 до 1000 кг.
  • Грузовой. Оборудование с хорошей подъемной силой, высокой грузоподъемностью, большими габаритами. Предназначен для доставки мебели, техники, других грузов на верхние этажи зданий.
  • Специальный. Все варианты, когда конструирование и монтаж не вписываются в привычные типы оборудования. К примеру, лифт может двигаться по наклонной плоскости - как замена эскалатора или для доставки грузов по склону.
  • Подъемник для инвалидов. Техника с гидравлическим механизмом или электроприводом. Мы согласовываем технические параметры и устанавливаем платформу для маломобильных групп населения.

Наши менеджеры помогут подобрать модель и установку по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, а также по запросу и в других регионах России. Поспешите заказать достойную альтернативу лестнице!

Почему мы?

ООО «Дельта» создана в 2006 году. С тех пор компания поставляет, монтирует, обслуживает лифты в СПб. Мы предлагаем оборудование европейских производителей. Помогаем организовать подъем на верхние этажи в разных зданиях: памятниках архитектуры, частных коттеджах, торговых центрах, других строениях.

Тем, кто планирует купить лифт в Санкт-Петербурге, мы предлагаем индивидуальный подход. Наши менеджеры проводят консультации, чтобы покупатели приняли отличные решения. В вопросах безопасности мы руководствуемся официальными государственными требованиями.

Особенности покупки лифта в ООО «Дельта»:

  • выполнение заявленных работ в срок;
  • официальная гарантия на лифтовое оборудование, подъемники;
  • грамотная установка и последующее обслуживание техники;
  • сотрудничество с немецкими, греческими, итальянскими производителями лифтов и подъемников;
  • обслуживание главных достопримечательностей города – «Дома журналиста», главного штаба Эрмитажа и т.д.;
  • предоставление проектной, строительной документации;
  • согласование с госорганами процедур монтажа и использования оборудования;
  • большой каталог продукции с эксклюзивной отделкой.

Мы считаем лифты и подъемники маленькими шедеврами, которые делают большую работу для эргономики помещения. Чтобы организовать доступ на верхние этажи и обеспечить свободу передвижения всем людям, оставляйте заявку на сайте. Мы предложим эффективное решение вашей задачи.

Связаться с нами